Специалисты

Головач Виталий  Анатольевич
Головач Виталий Анатольевич

Зав. отделением пластической и эстетической хирургии, пластический хирург

Бузов Дмитрий Артурович
Бузов Дмитрий Артурович

Пластический хирург, хирург-онколог

Колыванов Георгий Александрович
Колыванов Георгий Александрович

Пластический хирург, лор-хирург

Полляк Михаил Наумович
Полляк Михаил Наумович

Зав. отделением травматологии и ортопедии, ортопед-травматолог

Гаврюшева Ирина Владимировна
Гаврюшева Ирина Владимировна

Заместитель директора по лечебной работе, врач-невролог

Попов Вячеслав Анатольевич
Попов Вячеслав Анатольевич

Зав. отделением анестезиологии, врач-анестезиолог

Вощинин Алексей Вадимович
Вощинин Алексей Вадимович

Врач-анестезиолог

Мокиенко Алексей Петрович
Мокиенко Алексей Петрович

Врач-анестезиолог

Седелёв Андрей Сергеевич
Седелёв Андрей Сергеевич

Врач-анестезиолог

Пискунова Елена Владиславовна
Пискунова Елена Владиславовна

Зав. отделением гинекологии, врач-гинеколог

Смирнова Елена Алексеевна
Смирнова Елена Алексеевна

Зав. отделением дерматохирургии, врач-онколог, хирург, маммолог

Боярская Валерия Сергеевна
Боярская Валерия Сергеевна

Зав. отделением косметологии, врач-косметолог

Тимофеева Юлия Владимировна
Тимофеева Юлия Владимировна

Врач-косметолог, трихолог, специалист по татуажу

Нужина Елена Петровна
Нужина Елена Петровна

Врач-косметолог, специалист по татуажу

Григорьева Алёна Алексеевна
Григорьева Алёна Алексеевна

Врач-косметолог, специалист по татуажу

Князева Алёна Юрьевна
Князева Алёна Юрьевна

Зав. отделением восстановительного лечения, врач-физиотерапевт, косметолог

Бурлева Елена Павловна
Бурлева Елена Павловна

Сосудистый хирург

Столина Евгения Адольфовна
Столина Евгения Адольфовна

Зав. терапевтическим отделением, врач-кардиолог

Айрапетова Елена Леонидовна
Айрапетова Елена Леонидовна

Врач-гастроэнтеролог

Бечевина Екатерина Юрьевна
Бечевина Екатерина Юрьевна

Врач-диетолог, специалист по веллнес

Палеев Дмитрий Павлович
Палеев Дмитрий Павлович

Врач-терапевт, остеопат

Зырянова Валентина Валерьевна
Зырянова Валентина Валерьевна

Зав. лабораторией, врач-лаборант

Сагдеева Ольга Николаевна
Сагдеева Ольга Николаевна

Зав. отделением УЗИ-диагностики, врач УЗИ-диагностики

Попцова Татьяна Васильевна
Попцова Татьяна Васильевна

Врач УЗИ-диагностики

Гурин Юрий Леонидович
Гурин Юрий Леонидович

Врач УЗИ-диагностики

Турунцева Мария Алексеевна
Турунцева Мария Алексеевна

Врач-психотерапевт

Иванцова Марина Анатольевна
Иванцова Марина Анатольевна

Зав. отделением эндоскопии, врач эндоскопист/гастроэнтеролог

Новикова Ирина Андреевна
Новикова Ирина Андреевна

Зав. клиникой стоматологии, врач-стоматолог-терапевт

Патракова Ольга Александровна
Патракова Ольга Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Гамзова Марина Николаевна
Гамзова Марина Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Ведерников Дмитрий Георгиевич
Ведерников Дмитрий Георгиевич

Врач-стоматолог-ортопед

Горбачев Константин Сергеевич
Горбачев Константин Сергеевич

Врач-стоматолог-ортопед

Сосновских Кирилл Александрович
Сосновских Кирилл Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Бычкова Елена Викторовна
Бычкова Елена Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Шарипова Галина Анатольевна
Шарипова Галина Анатольевна

Гигиенист стоматологический

Архангельская Елена Германовна
Архангельская Елена Германовна

Медсестра отделения косметологии

Гайсенова Ольга Михайловна
Гайсенова Ольга Михайловна

Медсестра отделения косметологии, специалист по эпиляции и депиляции

Жукова Алиса Фанзавиевна
Жукова Алиса Фанзавиевна

Специалист по педикюру и маникюру

Калганова Татьяна Николаевна
Калганова Татьяна Николаевна

Медсестра по физиотерапии

Григорьева Ольга Петровна
Григорьева Ольга Петровна

Медсестра по физиотерапии

Вершинина Наталия Ивановна
Вершинина Наталия Ивановна

Медсестра кабинета функциональной диагностики

Направления


Отзывы